тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 12:53

О специальной оценке условий труда на маленьком предприятии

Вопрос: У нас маленькая организация 4 сотрудника, нужно ли нам проводить специальную оценку условий труда?

Ответ: Никаких исключений для малых предприятий Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" не предусматривает.

Согласно п.3.ст.3 данного Закона специальная оценка условий труда не проводится в отношении условий труда только надомников, дистанционных работников и работников, вступивших в трудовые отношения с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе О нас
Купить систему Сопровождение системы Вакансии
Отзывы клиентов Консультации специалистов Контакты
Поиск по сайту Бюллетень пользователя Написать нам